• КРОСС НАЦИИ-2022

Тихоновича,3
    ВПЕРВЫЕ на физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Дальний.
    14 сентября среда, 09:55
    КРОСС НАЦИИ-2022.
    Сегодня, 14 сентября, на физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Дальний прошел "КРОСС НАЦИИ - 2022" среди воспитанников детских садов № 10, № 26 и начальных классов школы № 13..

В забеге приняли участие 185 детей. Участникам предстояло преодолеть дистанцию 200 м.
    Данный оздоровительный забег проходил впервые в поселке Дальний. Желание ребят поддерживают как их воспитатели и учителя, так и родители. Мамы и папы эмоционально болели за своих чад. Другие же пробежались вместе с детьми. Слегка запыхавшиеся юные участники кросса в награду получали на финише сладкие призы.
    Фотографии